НОВОСТИ

20 ноября 2017 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям.

Подробнее...

Всероссийское родительское собрание

Подробнее...
10 ноября 2017 года в День сотрудника органов внутренних дел на Театральной площади города Ростова-на-Дону состоялся парад МВД, в котором приняли участие обучающиеся 9 «а» класса («полицейский класс») МБОУ «Школа №93.
Подробнее...
7 ноября 2017 года обучающиеся 7 «б» класса МБОУ «Школа №93» посетили Патриотический центр «Победа», в котором проходили мероприятия в честь празднования 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.
Подробнее...

4 ноября в России отмечается День народного единства.

Подробнее...

Контакты

Юридический и фактический адрес:

344038
г. Ростов-на-Дону, пр.Ленина, 125/1

Телефоны:

+7 (863) 293-05-81

+7 (863) 293-02-19

Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращения граждан:

ваше обращение

Почта



Календарь событий

Кружки и секции

Спортивно-оздоровительные секции:

Творческие кружки:



АБИТУРИЕНТУ - 2017

Классы и их классные руководители

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Ростова-на-Дону« Школа № 93»

( МБОУ « Школа № 93»)

_____________________________________________________________________

 

Классные руководители 2017 -2018 учебного года:

 

1а класс - Третьякова Ирина Олеговна

1б класс- Гильфанова Виктория Андреевна 

1в класс- Бедина Галина Николаевна

2а класс - Гелета Лариса Николаевна 

2б класс- Абзаева Равият Акаевна 

3а класс- Дулимова Анастасия Сергеевна

3б класс- Кривко Светлана Васильевна 

4а класс- Козьякова Лариса Михайловна

4б класс- Желудкова Екатерина Яковлевна

5а класс- Литвинова Карина Владимировна

5б класс- Иванов Константин Павлович

6а класс – Семикина Инна Викторовна

6б класс- Шиповалова Евгения Михайловна

6в класс – Пресняков Ольга Николаевна

7а класс- Цепкалова Рита Александровна

7б класс – Жукова Светлана Владимировна

7в класс - Щупко Наталия Алексеевна

8а класс- Соловьева Евгения Витальевна

8б класс- Рябчун Оксана Владимировна

9а класс- Степаненко Наталья Анатольевна

9б класс- Драпей Надежда Алексеевна

10а класс- Верещак Алиса Валерьевна

11а класс – Семикина Инна Викторовна